Österreich, um 1810
Bildnis einer jungen Dame in weißem Empirekleid, ein Vöglein auf der Hand, an einem Tisch mit Blumenvase gelehnt, Aquarell auf Elfenbein, 10 x 8,7 cm, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Österreich, um 1810
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2013 |